Imóveis à venda em Jardim das colinas,

9 imóveis encontrados

Sobrado à venda em São José dos Campos, Jardim das Colinas, com 4 quartos, com 288 m²
SO1537

Sobrado para venda em

Jardim Das Colinas - Jardim das Colinas

Jardim das Colinas

288
4 (3 suítes)
4

Comprar: R$ 2.667.000
Sobrado à venda em São José dos Campos, Jardim das Colinas, com 5 quartos, com 400 m²
SO1571

Sobrado para venda em

Jardim Das Colinas - Jardim das Colinas

Avenida Major Miguel Naked 120 - Jardim das Colinas - São José dos Campos - SP

400
5 (2 suítes)
4

Comprar: R$ 2.300.000
Venda | Apartamento com 303,00 m², 4 dormitório(s), 4 vaga(s). Jardim das Colinas, São José dos Campos
AP2879

Apartamento para venda em

Orizon Park - Jardim das Colinas

- Jardim das Colinas - São José dos Campos - SP

303
4 (4 suítes)
4

Comprar: Sob consulta
Apartamento à venda em São José dos Campos, Jardim das Colinas, com 1 quarto, com 52 m²
AP5692

Apartamento para venda em

Kingdom Towers - Jardim das Colinas

Jardim das Colinas

52
1
1

Comprar: R$ 950.000
Sobrado à venda em São José dos Campos, Jardim das Colinas, com 6 quartos, com 900 m²
SO1438

Sobrado para venda em

Jardim Das Colinas - Jardim das Colinas

Ceramista Roberto Weiss 44 - Jardim das Colinas - São José dos Campos - SP

900
6 (4 suítes)
8

Comprar: R$ 4.877.000
Apartamento à venda em São José dos Campos, Jardim das Colinas, com 3 quartos, com 72 m²
AP4892

Apartamento para venda em

Edifício Colinas São José - Jardim das Colinas

Avenida Doutor Eduardo Cury 200 - Jardim das Colinas - São José dos Campos - SP

72
3 (1 suíte)

Comprar: R$ 750.000
Apartamento à venda em São José dos Campos, Jardim das Colinas, com 4 suítes, com 278 m²
AP5251

Apartamento para venda em

Helbor Paesaggio - Jardim das Colinas

Jardim das Colinas

278
4 (4 suítes)
3

Comprar: R$ 3.510.000
Imóvel
207081

lançamento para venda em

Évory Park - Jardim das Colinas

Avenida Major Miguel Naked, 440 - Jardim das Colinas


Comprar: Sob consulta
Imóvel
48230

lançamento para venda em

Kingdom Towers - Jardim das Colinas

Avenida Major Miguel Naked, 610 - Jardim das Colinas


Comprar: Sob consulta